Материалы с меткой Спецпроект, PROMO, Позиция, Событие, Партнерство печатаются на правах рекламы. Редакция Gazeta.ua может не разделять позицию авторов раздела «Взгляды» и не несет ответственности за материалы авторов и читателей раздела «Блоги». Президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравили украинцев с Рождеством Христовым.

Не удивлюсь если еще и перезваниваются и прутся – мол как мы народ столкнули здорово, аж о проблемах забыл. Но как ни странно, но бесплатных так же много. Да и забыли они уже давно про Евросоюз. В их числе и мои Тёща с Тестем таскают туда еду.

  • Елена-Кристина Лебедь («Аферисти в сетях») вместе с возлюбленным наслаждалась праздничным Львовом.
  • Почему деньги в реконструкции не вкладываются?
  • Поздравьте близких со светлым праздником Рождеством Христовым поздравлением в стихах.
  • – это работники местного сельсовета, судьи и милициянты.

Супруги Лилия Ребрик и Андрей Дикий часто радуют поклонников совместными танцами. Ведь танец – это именно то, что соединило их сердца однажды. Бизнесмен Миша Кацурин добавил подборку фотографий міжнародний день студента привітання с исполнительницей Надей Дорофеевой из собственного архива. Известная певица Оля Цибульская поделилась редкое архивное фото с мужем, которого долгие годы скрывала от поклонников.

Я б на его месте, тоже, наверное, на девок уж не повелся бы… Тут, ниже, Макс пытался изложить теорию про воровитого работника.Он немного неправильно начал. Правильно будет так- «Невероятно воровитый работодатель..» . А вы значит думаете, что честная уплата всеми налогов как-то улучшит положение социальных страдальцев?!

В 90-е мой товарищ возил бывшего зам министра угольной промышленности. Вот отсюда и столько рабов на востоке…. Нерентабельные производства, датируемые государством, неконкурентоспособные товары, выпускаемые устаревшими предприятиями по устаревшим технологиям и много чего.

Главные новости

Потому, что всю жизнь прожил в городе. Практически любой пункт можно назвать вынужденным. Можно объяснить, что другого выхода не было (хотя это ложь).

И, понятное дело, выйди Россия с наших территорий – процесс сдуется за пару недель. Но пока не вышла – все это вполне похоже на гражданскую войну. По возможности- никогда.

Потому ,что их просто не создано. Электростанции построены и работают еще со времен СССР. Фактически частной группе лиц передана готовая работающая прибыльная часть промышленности Украины. Про то что электростанции на западной Украины выкуплены Ахметовым – не пустой треп, вполне реальные данные из первых рук и прессы.

И столько «леснтых» слов от бухгалтеров я только про правление шапокрада слышу. То бабло про которое говорится что оно «вклады в нашу экономику из-за рубежа – инвестиции» – есть ни что иное как отмытое бабло нашего приватильства и олигархов. Скажу больше – мой пост построен таким образом, что любая сторона, приверженцы любой силы могут его трактовать либо с своей выгодой, либо против себя. Кого-либо убеждать в чем-либо – это «мартышкин труд» и я лично – в этом убедился. Горбатого – могила не исправит.

Ибо Вождю в таком разе достается право первого секса , добрачного. По старинному праву феодала. Вы бы внимательно прочитали самого Арестовича. Брехня безобидная абсолютно.

Мешает выведи из своей церкви, но не устраивай злобу и войну на радость сатане. ЗЫ Причем нет правил без исключения. Знаю лично батюшку Солоницевской церкви. Живет очень скромно, а церковь красива так, что и некоторые городские потеряются. Ведет церковную воскресную школу, кружок хорового пения и музыки.

Лидеры продаж

Хороших вам праздников, веселых колядок, душистой кутьи и рюмки на столе. Будьте здоровы, богаты, с Богом в доме. В личку, а не в «публичку» Теперь все желающие могут прочесть это резюме!

Моё личное мнение, что Европе (вернее Америке в её лице) Украина нужна только с одной целью. ПОДОБРАТЬСЯ БЛИЖЕ К РОССИИ И ВСЁ !!!! Кому ещё Евросоюз предлагал такие сладкие условия кроме Украины ???? Америка создаст все условия, вплоть до того, что будет пособие по безработице выплачивать Украинцам, но Украину схавает. Совсем забыл, продажа электричества в Европу еще один маленький плюс, в пользу того что Украина может быть не только житницей Евросоюза. И не надо разговоров, о создании новых рабочих мест.

Потому что, наверное, понимает, что настоящие подвиги практически всегда остаются в тени. Вы же ведь даже не потрудитесь прочитать внимательно сообщение оппонента… И бросаетесь ответными словами, даже не представляя – как их может трактовать собеседник со своей стороны. Сергей, так не надо точно так же огульно «говорить за всех».

Значит и родители у вас молодые относительно. С ними еще можно попробовать говорить. Людям же которым за 60 или 70 уже втолковать ничего невозможно. Батя, не родной, с луганска….уже все понятно. А после забиваемых там в голову штампов аргументы бессильны.

Я за девять лет садоводства только один раз делала голубое опрыскивание, вначале, потом прочитала, что медь накапливается, это не полезно, без нужды не обрабатываю. Кошка Ш.Посмотреть профильНайти ещё сообщения от Кошка Ш. А мне вообще Брунька не понравилась. Обрабатывала весной (первая обработка).

Суть не меняющая нисколько. А то что он- космополит, так это всегда подавалось им же. Мы тоже все станем космополитами когда нибудь обязательно.

Можно же было убеждать и переубеждать постепенно. Кстати, среди их друзей и моих нет никаких ватников, иначе как можно было бы быть друзьями? Родственники и одногруппники родителей, которые живут в Москве, тоже абсолютно адекватные люди и все понимают правильно. Очевидно вы достаточно молоды. Если еще есть дедушки и бабушки.

Они видят безнадегу здесь и думают что лучше им будет там. И единицам действительно будет там лучше, но не большинству. Я в первом сообщении не написал, я не хочу в ЕС, так же как и в союз с Россией. И только военный может считать , что рабочий с завода лучше приспособлен к жизни при наступлении «полной полярной лисицы». Сомневаюсь, что слесарь с завода умеет свежевать туши животных или доить корову.

В основном электростанции тепловые, работают на угле и приносят хороший доход (а чего бы стал иначе их прихватизировать Ахметов). Может Ахметов умерит аппетиты по накоплению бабла и подымет закупочные цены на уголь для ТЭС для поддержки своего восточного региона. Или правительство пусть введет , например, экологический налог для промышленных ТЭС работающих на угле.

Слова человека не самое главное. Поздравьте близких со светлым праздником Рождеством Христовым поздравлением в стихах. Поделитесь радостью с теми, с кем не можете быть рядом за одним столом.

Но если мы хотим все таки жить в нормальной стране, платить налоги надо. Социалка состоит именно из них, вы же знаете…. Да и, старая истина- если ты не платишь налоги, ты не имеешь права что либо от Государства требовать. Тем, что таки нужно платить налоги. Государство существует за счет налогов.

Да наверное и в подъездах срем…. Но оказалось, что говносервис — это еще не вишенка на торте. Но «Воля» продолжала морозиться, в лучших традициях орков говорить «этонемы» и «настамнет» и делать глазами стеснительно блым-блым.

Но пятый пункт объяснить нельзя. С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную продукцию, одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это результат вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил украинскую угольную отрасль – похоронил собственный Донбасс, который сделал его президентом. Уловите мысль, друзья-шахтеры. 4) Украина увеличивает экономическую зависимость от России, наращивая производственную кооперацию.

Все опубликованные фотоматериалы Getty Images и УНИАН не подлежат дальнейшему воспроизведению и/или распространению в любой форме без письменного разрешения компаний. Редакция OBOZREVATEL может не разделять точку зрения, изложенную в авторском материале. За достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах, ответственность несет рекламодатель.

Между прочим, они весьма сильны как общество, благодаря этой особенности менталитета. У них иной тип мышления. В большей степени муравьиный, или там пчелиный. Доверие Матке по определению. Вот к этому посту,который ниже ,я могу добавить только одно. Если за рулем автомобиля находится идиот, то его гибель это только вопрос времени, причем не очень длительного.